Светлана Гардина

Зачем киевская хунта обманывает мировое сообщество говоря о перемирии, а сама продолжает убивать свой народ?

Эдик Белозеров

Думается мне, что сами лидеры мирового сообщества обманывают своих подданных - искажая информацию .Радует то, что и там у людей начинают открываться глаза и они видят, что происходит на самом деле .

Ню
Нютка

Однако перемирие вовсю нарушают проплаченцы

Ирина

А зачем террористы и кремлевские пропагандоны, подписывая перемирие, продолжают нарушать границы, обстреливать войска Украины, и прикрываться при этом женщинами и детьми?

Любовь Лутошкина

Тоталитарный режим в Украине.

Дмитрий Шатров

Ну и ВВП тоже всем рассказывает, что нас там нет)) Правда не кто не верит)

Кай Романо

мировые наблюдатели подтвердили что россия еще не вывела свои войска