Надежда Завгороднева

Почему крымскую и ДНРовскую хунту не признаёт мировое сообщество?

Эн
Эндже

Потому, что по международным законом, легитимная власть назначается выборами, а их пока не было.

Дмитрий

да потому что ПОКА его нет

Даша

СооПщество--это из ссыкливого красного креста и ооновских дармоедов?

Екатерина

Тебе от этого легче хоть на миллиметр становится? ..)))) Россия признает и весь мир поХ!

Лёлька

Потому что они бандиты и террористы. http://www.youtube.com/watch?v=o8UE2NAYJZU

Ка
Катя

Не знаю, что такое мировое сообщество.

Servak

мировое сообщество- это типа пиндосни и их прихвостней? - лично мне пох на их мнение

Руслан

Не мировое а западное! Если штаты дадут отмашку, все будут братьями!