To
Tony

Почему мировое сообщество не уничтожит ИГ

Татьяна Левина

не так это просто. они как и любые МУсульманские " Герои " вроде хамаса, хизбаллы и т. д прикрываются мирным населением, в т. ч. и детьми. Да и понятно что начинать наземную операцию и гробить своих солдат никто не хочет.

М Куз

Как США будут свои деньги отмывать тогда?

Жан Любимов

ИГИЛ = Аль-Кайда = США.

Зюлькина Екатерина

им это не выгодно, т. к. они ему продают оружие

Ирина Голуб

А для чего? Это проект США, да бы покорить не покорных Сирии и Иран.

Галина Кочуева

Разве ИГИЛ угрожает непосредственно мировому сообществу?

Ольга Соловьёва

а с кем тогда бороться? на что военный бюджет ?

Али Алиев

Потому что Мировое ообщество США, НАТО, ЕС и ИГИЛ служат одной цели для обогащения США, НАТО, ЕС ИГИЛ за счёт завоёванных стран и их полезных ископаемых. Где ИГИЛ получает территорию и власть над этой территорией а остальные доступ ко всему что в недрах куда относится США, НАТО, ЕС!

Светлана

Своё дитё не убивают, только приструнят.

Spartak Bghjn

ИГ проплачивает США и их союзники.