Эльвира Исабекова

Виновата ли Россия что не уничтожила бендеровцев во 2 мировой?

Алексей Лившиц

Слишком гуманные Советы были. А зря....

4Yngyz Tumaev

Да все говорят, что Великий Сталин был излишне гуманен.

Дарья Гахария

Да Сталин был слишком мягок и добр

Студент Академии

Виновата в том, что много недобитков осталось на свободе.

Trend Stayler

Я да же рад, что фашизм в те годы вместе с бандеровцами не прошёл.

Александр Тарханов

Че сразу на Росиию. Если бы мы их уничтожили то это ницего не изменило бы так как все равно в истории это бы осталось и по любому они бы существовали

Айдай

не было такой статьи

Эдуард Богданов

...Виноваты ли немцы, что не уничтожили евреев..

Любовь Ряскина

вы достали уже
Россию похоронили в "гражданскую" собственно сами укры и другие великие "революционеры"

создали на её могиле Совок

а теперь Россия виновата?

Александра Шаповалова

Нет. Откуда мы знали?

Татьяна Моисеева

Ну не сами же они харакири совершили. Конечно же Красная армия их истребляла.