Николай Сущинский

Виновата ли Москва в том, что коммунисты уничтожили лучших людей в России и теперь глубинка страны живет в нищете?

с другой стороны там рабочая сила дешевле и аренда, все условия для открытия своего дела, почему не открывают?

Екатерина

Захаров, а ты к кому себя относишь если ещё жив?

Светочка Лебедева

ой ли? коммунистов при власти уже почти 30 лет нету.. и вся страна за мкадом стала нищей глубинкой.. а кто кого больше уничтожил история пока умалчивает..

Марина

А при чем тут коммунисты.
И кого это они уничтожили?
Кто это лучшие люди?
Москва не забирала бы
доход регионов то жили бы лучше.

Ольга Захарова

виновата в том что уничтожила коммунистов - вот теперь и живём в нищете

Александр

Не просто коммунисты, а большевики -ленинцы. Возьмите любой сайт и раздел "руководство НКВД 30ых годов"!! Много там русских? ! Более 40% евреев... Да и начальниками первых концлагерей (ГУЛАГ) на тер РОссии были поголовно все евреи...

Алексей Добровольский

коммунисты, открыть бизнес в провинции, москва - хорошая травка

Светлана Нагорная

глубинка и раньше не барствовала !!

Николай Микешин

Москва как власть? Да, виновата.

Сергей Туркин

Глубинка все время в "лаптях" жила. А для глобальной революции нужны колоссальные средства, нищие комуняки с этим не справились бы. Не исключено что средства поступали из-за кордона. Комуто Царь-Батюшка перешел дорогу.

Ма
Малаша

Необъяснимый парадокс - все в глубинке есть для жизни, а самой жизни нет. Ответ один - не хотят. А может это из Москвы только кажется что всё там, у них, в этой, как его, России, зашибись, тока обленился народец.

Оля Трохинина

А с третьей стороны московские захаровы из провинции все выгребают. Вашу Москву надо берлинской стеной огородить и устроить блокаду. Всех туда впускать и никого не выпускать.

Юля Климова

сам город не причём, а то что вся страна в нищете -заслуги другого правительства