Татьяна Пырерка

почему одну москву кормят, а остальная страна в нищете!

и пенсия больше и медицина лучше.

Любовь Яковлева

а Ваш навальный думаете прям кинеца кормить регионы? насмешил мои тапки:))

Дмитрий Кислицын

потому что все революции начинались со столиц а так прикормил и живи спокойно. а в гадюкино идут проливные дожди.

Лё
Лёня

Потому, что Москва кормит Кавказ

Татьяна Жукова

Где печатный станок, там и процветание.

Татьяна Зыбарева

Потому, что наши власти мудаки

Светлана

Не корми, они на улицу же выйдут.

Ка
Каин

научились, что бы переворотов не было

Мария Солнцева

у путина спрашивай.

Ирина Солошенко

потомучта ваша економика на 0 блогадаря Кукина

Алексей Стыкин

Пока худого разопрёт,
толстого - разорвёт!

Natalia Alexandrovna

а народ не хочет ни чего менять,
думает дядя за них всё сделает

Мария Сарапкина

на всех не хватит!

Юля Андреева

централизация власти экономической и политической там. издержки вертикали. то же самое мы видим в регионах-столица региона живет неплохо, а другие города в попе.

Марина Заборовская

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения http://cccp.org.ru/