Лена Зеленина

Что происходит в украине? Совсем довели страну до нищеты. Что дальше?

Лучше б мы к американцам прилипли те хоть помогли бы. С Россией нам совсем плохо будет

скорее наоборот если украина отделится политически от россии-нормально заживем

Андрюшка Андрюшка

Спасибо, что говоришь "В" Украине!
В стране идёт политическая борьба. С одной стороны поляки, которые счиатают Украину братским народом и хотят перетянуть к себе их, получить влияние на эту страну. С другой стороны "братская" Россия, которая тоже не считает Украину независимой и рада была бы видеть в своём составе. Что делать бедной Украине о всеми своими "родственничками"? Идеальный вариант - слать их куда подальше и идти своим путём. Развивать свою страну, поднимать уровень жизни, промышленность, науку, оборону.

С остальными странами дружеские, но РАВНОПРАВНЫЕ отношения. Евросоюз, безусловно, лучше, чем Таможенный. Но Украина не готова быть рядом с такими развитыми странами. Разве что в качестве сырьевого придатка. Её там сожрут.

Её будущее всё равно за Евросоюзом!

Анастасия Васильева

как и Испанию... и Грецию и вообще весь мир. Вы что, думаете везде шоколад? Ты не представляешь в какой параше живет 80% остального мира

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rWMNOf7j29A#!

Ольга Налимова

Что дальше?) ) Вы ж называете себя Украина-Европа! Может милостыню попросить вам на западных границах?... " Запад хочет Украину сделать современной европейской страной" мдяя - ну ежель вы всерьез так считаете) ) то вам долго стоять на коленях-после чего вы исчезните как народ.... по пиндосам: -они уже помогли грузинам)) ) ...жалко вас!

Сергей Катанцев-Черкесский

Укарина жертва конфликта запада и России. Запад хочет Украину зделать современной европейской страной, Россия хочет что-бы Украина была ближе к ней. Когда-то при великой Руси, имменно в Киев а не Москва была центром славянской культуры и так бы продолжалось если бы не Монголы и Москва.

Григорий Левкин

Побольше жопу западу лижите, и буде у вас и Ливия, и Египет, а потом вообще вас не будет.. .

Ольга Баранова

Жалко, что понимание геополитических игр отсутствует в сознании жителей Украины. В ЕС Украину никогда не пустят - это факт! ) Запад может просто использовать и скорее всего так сделает ( Просто выгодно пока, чтобы народ ерепенился...

Анна Кузина

Дума даже украинцы сами незнают что происходит.

Т)
Таня ))

Харчи - самое главное в обороне!

Олег Сидоров

Украину кредитует Китай на закупку еды. Китай прокормит украинцев.

Валерий Master

В зависимость от американцев лучше не попадать.

Марина

Руїну вже подолано. Почалася стабільність.
Стан хворого важкий, але стабільний.
Переходимо від стабільності до добробуту.
Почали з "сім'ї" і олігархів.

Зедуллах Шайдаев

Ну так сами самостоятельности хотели, да не потянули. А на сайте все представители постсоветского пространства ненавидят Россию, от лютой зависти. У Америкосов милостыню просите, что вы собственно и делаете, жалкие хохлы.