Андрей

до чего же кровавый режим эту страну довел. . (+) вот Факты, что скажете?

.

спор с белоленточником таксистом

- ну какая армия, о чем вы говорите, страна летит в жепу
- как какая армия?
- ну я не очень понимаю в авиации, а что у России есть сегодня военная авиция?
- есть, вон во Франции от наших истребителей писают кипятком, говорят это не самолеты, это НЛО.. .

- ну не знаю, вот раньше были равные возможности.. .
- когда это раньше?
- ну когда еще всё не рухнуло и мой отец работал, ну не знаю, вот как Зюганов сегодня, ну первым секретарем обкома. .
- а.. . понятно

- я помню, равные возможности. . всё можно было, достаток был хороший, а щас.. .
- а ты кем работал в то время?
- я? я не работал никогда, я шмотками спекулировал.
- ..

кровавый режим.. .
.

Кристина Курилович

Вагонные споры - последнее дело, когда больше нечего пить! (С) Макар.

Ал
Александр

Ерунда! Таких таксистов стране много и ленточка тут не причём! Взять хотя бы Свету из Иванова, типичный представитель быдло-общества.

Наталья Зенина

Типичный зомби оппозиции.

Арсен Асланян

с таксистом лучше на заднем сидении ездить. Пусть рулит, зачем человека отвлекать

Ирина Ирина & Ирина

вот именно дело в нас самих а не в режиме..

Александр Потёмкин

фонтазия у тебя разыгралась..

Паштет Пчела

Ага. Кровавый режим - это типа нытье для неудачников. Не более.))))))))))))

Юлия Козулина

))))) я вообще не понимаю за чем России армия, что и кого защищать если у олигархов и парламентариев всё за рубежом, и большинство ездит жить и отдыхать от России в другие страны к тёплым морям которых в России почти нет. Ресурсы России нужны чтоб строить армию которая защищает ресурсы тех кто живёт за рубежом. Территория набита и набивается мигрантами которые фактически живут в другом государстве и хорошо скрываются, отрицательно влияют на экономику и криминальность.

Антон

Плохому танцору всегда "режим" мешает!

Дина Бариева

Ладно я смеялся когда увидел машину Рендж Ровер за ТРИ ЛЯМА с наклейкой на заднем стекле Руки прочь от Навального Ехал в автобусе не успел снять на телефон