Дмитрий Евгеньевич

Довелось ли вам в жизни пообщаться с БОМЖАМИ, что скажете ?

я смотрю они пропали куда то, наверное поумирали все

сегодня троих видел в метро)))))))))) )
баба попрошайничала пьяная, помогитееееееееееее

Baha Baha

Обездоленные люди. Часть из них - больные, остальные - те, которых ограбили.. . Считаю, что в каждом конкретном случае государство должно разбираться и восстанавливать справедливость. Бродячие люди - это позор цивилизации.

Эрадж

Если с ними тесно пообщаться, то точно будут чесаться ноги между пальцами. А вообще разные есть, но в основном алкаши и бездельники. В СССР тоже бомжи были и в Париже клошары!

Владислав Рудман

Есть среди них хорошие люди.

Евгений М

от сумы да от тюрьмы....

Екатерина Трубникова

Хахааа... да, на Киевском вокзале, люди занятые -на много добрее ))

Vip

Светка, на девочек потянуло ?