Иван

Откуда у бомжа татуировки? Ведь бомжей в татусалоны не пускают

Александр Бочко

Бомжами не рождаются, ими становятся.

Роман

Их и в роддом не пускают....

Anar Hesenli

почему вас заинтересовали татуировке на теле бомжа?? ? татухой тело измарать дело не хитрое! и доступное для любого идиота...

Владимир Вершинин

пути Господни неисповедимы... может этот бомж бывший депутат государственной думы.... а вот бывшего полковника - бомжа реально знаю как впрочем и врача .

Александр Тумашов

Сейчас круто развлекаться графити на теле бомжа, когда он спит на скамейке в сквере..))

Анна Джандан

Я БОМЖ!! ! И что теперь? У меня нет татуировок.

Слава Кадников

у тебя наколки уже есть? теперь не долго до бомжа - лица Без Определённого Места Жительства. Ранее примерно в том же смысле употреблялось слово «бич».

Светлана Павлова

До бомжевания

Ру
Руслан

Он не всегда бомжем был...

Зина Шестак

Бомж живет мало и это конец, итог всей жизни. И среди бомжей есть такие люди, которых не сыскать среди успешных в обществе, так как система приютяет лишь тех кто умен и добр в меру.

Екатерина Королева

на зоне тоже наколки делают

Александр Ефремов

Не факт что этот человек все время был бомжом, бомж - следсвие деградации, обычно причина в отравлении организма этиловыим спиртом.

Наталья Богомолова

Бомж может был не всегда бомжом, а когда был нормальным человеком. Ну или в тюрьме накололи.

Алена Макуха

А где гарантии, что человек стал БОМЖом при рождении, а не недавно? Или вы считаете, что жизни у этих людей не было и нет?

Юлия Хавроничева

Они ведь не рождались бомжами... До этого у них все-равно протекала какая-либо жизнь...

Жамшид Турсунов

ну может в армии наколол и бомжом стал

Надежда Жукова

начинающие мастера тренировались на нем за бутылку водяры =3