Евгений

Откуда бомжы берут деньги на выпивку ,если они нигде не работают ?

Рустам Багаев

бутылки сдают стеклянные, банки металлические из под пива тоже сдают

Anar Ismailov

Мимо церкви не ходил чтоль?

Марина

Они собирают бутылки и сдают их за копейки. +Она выпрашивают и им люди иногда кидают копейки. Ещё и своровать чего могут.... а то что ему негде жить не значит что у него нет друзей или вообще связей хоть минимальных. Сговоряться о своем нехитром способе зпробатка и будут делить бутылочку

Shem Самойлов

К моему соседу с помойки носят всякую х, аон потом её продаёт на рынке (типа непригодилось) вырученные делят пополам, вот и бухло...

Андрей Таранин

ну это громко сказано, во первых металлолом сдают, бутылки собирают, попрошайничают
А ты говоришь не работают! подойди да спроси за бутылку всё тебе расскажут и покажут)))

Шоxруx Шох

Цветмет и чермет собирают по помойкам и свалкам, попрошайничество, воровство.

Светлана Байкова

Им Аллах подает

Александра Глухова

надо думать что бутылки собирают. да и не все бомжи - бомжи.