Дарья Лоскутова

откуда берутся деньги

я знаю, что многие зарабатывают тем, что создают сайты и получают за это деньги. но мне вообще не понятно, откуда берутся те деньги, которые получеает владелец сайта. почему, если кто-то зашел тебе на страницу, тебе за это деньги. блин, я наверно совсем глупая, раз не понимаю таких элементарных для многих вещей. но мне не у кого спросить. . 😞

Эльдар

простая система

Ирина Алмазова

деньги печатают!
создашь свой сайт, и что бы вывесть его в сеть нужно вложить свои деньги!
как только ты вывел сайт в сеть, что его все видят.
ты идёшь к компании какой-нибудь там и создаёшь контракт, на то что ты работаешь а тебе дают деньги а половину ты отдаёшь тем, кто заходит на сайт и выполняем там какие -то задания)

Сергей Донченко

Все держится на популярности ресурса!!!! На Спонсорстве различных компьютерных фирм, одежды, еды, различных напитков, пиара других сайтов вообщем рекламы различных продуктов! Попробуй посмотри фильм "социальная сеть" там все кратенько рассказывается о раскрутки

Андрей Голубятов

Ну те деньги которые получает владелец сайта или блога берутся из рекламы в свою очередь своих сайтов, или услуг, также различных партнерских программ. На этом форуме же много уже тем где описываются те же способы раскрутки и получения прибыли, полазите на этом форуме 🙂

Мила Milashka

Рекламодатели хотят размещать свою продукцию на популярных сайтах. За это и платят денежки владельцам таких ресурсов. Владельцы же сайтов в свою очередь для раскрутки последних, за деньги привлекают посетителей, которые и создают им популярность. Такой вот круговорот получается.

Dmitri Kulakov

Чем больше посещаемость у того или иного сайта, тем выше его рейтинг. Чем выше рейтинг, тем выше стоимость рекламных мест на этом сайте. Таким образом, основной заработок создает именно реклама (владельцу сайта платит тот, кто размещает на этом сайте рекламу) . Кроме того, есть и другие способы заработка. На сайтах размещают платные аудио- и видеозаписи, софт, электронные книги и т. д. В соц. сетях вы можете за деньги сделать кому-то подарок, повысить свой рейтинг и т. д.

Владимир Мудрик

Есть много способов получить деньги с сайта. Можно размещать рекламные баннеры и ссылки с которых будет идти когда люди по ним переходят. Так же можно размещать файлы с платных файлообменников. Оставлять информацию о партнёрских программах, системах активной рекламы, почтовых спонсоров и тем самым получать реферральные вознагрождения с регистраций людей.