Юлия

где люди берут деньги на все?

если все безумно дорого? неужели зарплаты хватает и на планшетник, и на ипотеку, и на рестораны и на итальянские сапоги и путевки раз в полгода хотя бы ?

Сергей

Это если папочка богатый есть, муж или ты депутат. можно еще идти по головам и стать начальником. а работяг, которые годами пахают за небольшую зарплату повышать не особо любят. грустно, но факт: /это если совсем на все. а раз в год съездить на море и ипотеку взять может практически любой человек, если супруги оба работают и нет больных родственников или детей

Дис Неизвестный

наследство, оплата донорства крови, пенсия, зарплата.

в Москве многие хорошо зарабатывают, не судите всех по себе.