Ан
Андрей

Где люди берут деньги?

куда не посмотришь- у всех иномарки, квартиры новые, аффоны.. . а тут крутишься-крутишься и нет лишей копейки.

Евгения Асеева

люди делятся на ранги, как в пещерные времена
у лидеров (высокоранговые) деньги есть всегда (и бесплатно море баб) -им несут те кто под ними

у среднеранговых тоже-им достается со стола высокоранговых ибо они умеют вовремя подлизать высокоранговым, а те в свою очередь нуждаются в войске среднеранговых (сегодня это менты, таможня, налоговые, бизнесмены и так далее)

низкоранговым (их больше всего) не достается ничего кроме работы, даже женщины им давать не хотят. . так было все тысячи лет

Джамшед Носиров

а потому что лох-это судьбы. Ты, наверное. на лошариково подшипниковом заводе работаешь за 30 тыс в месяц, по вечерам сидишь с пивом у телевизова и отращивааешь пузо деградируешь. Ну, что же, если тебе это нравиться, будь доволен копейками.
работай на нормальной работе.
Мне сейчас 25, у меня две квартиры, в одной мы живем, а другую сдаем. кроме того, ь есть дешевая иномарка (маза 6-ка ) и огромные планы на жизнь. все заработано честный трудом. Занимаюсь операцией с недвижимостью и землей.
Работай, читай, инвестируй, думай. И не надо считать, что тебе все обязаны дать только потому. что ты такой хороший. Вкалывай, а не отрабатывай 8-9 часов на заводе за нищенскую заплату.

Stasevich Parketisto

Зарабатывают, воруют, кто-то-и то, и другое.

Вероника Антипина

Берут там, где они есть.

Наталья Бронникова

Где взяли там уже нет

Natali Notka

Я в банкомате.

Игорь Молоствов

Я например пенсию получаю.

Юлия Синицина

наследство, сдают недвижимость, воруют (то е бизнес)

Светлана Агапова

включают голову и зарабатывают

Светлана Рушева

На большинстве из них висит по несколько кредитов. Мне например нахуй такое счастье не надо. Зарабатываю по 60000, хожу пешком и я доволен жизнью.