Ai
Aika

Ну где они берут деньги

Недавно видела мужика с Феррари ...ну от куда у него деньги эти? Кем же надо работать, чтобы иметь такие машины ..

А женщины, например .Ну как девушка может иметь деньги на Ламбо ?

Тут на еду денег не хватает ...а у них такие машины .Конечно хорошо когда ты с ними дружишь, но они же такие понтовые

Игорь Арсенин

Большинство этих машин взяты в кредит. В России у людей преувеличенное мнение об имидже. Такой чисто ближневосточный подход, когда надо не скрыть свои доходы от окружающих, а, наоборот, показать всем, что будто бы доходы гораздо выше реальных. Это понты такие. Иногда в этих элитных иномарках сидят люди с рваными носками, так как надо платить по кредиту и значит, можно экономит на носках, ведь носки никто не видит. Также и с другими вещами, которых не видят окружающие.

Надежда Иксанова

На счет девушки. Есть такой вид проституции как Содержательство. Когда богаты дяденька содержит молодую, лет 18-20, девочку. Она живет у него в квартире есздит на ламбе, но платит за это своим телом, каждый день!

OK
Oybek Karimov

или уметь страховую нае*уть

Сергей

Бизнес творит чудеса..

Санжар Сагындык

Я тоже поражаюсь этому зверинцу бентли и майбахов в Москве и Питере. В Вене, например, где миллиардеров в десять раз больше, такого не увидишь.

Ху
Хуй

Да кем угодно.. . Например, буровым мастером.. . Как раз за 3-4 вахты на Феррари и выйдет.. . А вы сами работать не пробовали? Чтобы с едой проблем не возникало?...

Наталья Медкова

Понты дороже денег. В России большинство машин взято в кредит.

Оксана Максименко

а прикол знаешь в чем? когда этот Ламбо у тебя появляется, тебе становится так поебать, что ты даже не представляешь. Я как-то с хера собачьего нормально денег получил, и что? Жизнь была как постное говно. Лучше мудрости богатства нет.

Светлана Тимаева

Холява на холяве. Факт на лицо. Вся холявная нищета на Звездной Рублевке как и в МГИМО.