Другие сферы бизнеса

скажите откуда люди берут деньги?

в москве уже редко увидишь машину не иномарку...люди покупают квартиры дачи машины виллы,откуда??неужели денеги на все это можно заработать только нечестным путем?обидно за обычных людей которые всю жизнь работают а позволить себе такого не могу(
Maxim Shcherbakov
На самом деле есть масса возможностей заработать хорошие деньги. Тем более в Москве - это же город возможностей. Просто мы сами часто их не замечаем или отказываемся от них, я имею в виду - возможности.
Кф Прогресс
Лучший ответ
Из тумбочки.. . Анекдот в тему: Соня спрашивает: -Сара. откуда ты берешь деньги? -Из тумбочки! -А в тумбочке откуда? -Абрам кладёт! -А откуда Абрам берёт? -Я даю! -А ты откуда берёшь? -Из тумбочки!
Деньги Меня-от Меня. Называя Себя нищим-Я нищий.
Называя Себя богатым-Я богатый.
Называя Себя счастливым-Я счастлив.
У Меня всегда есть выбор. Каким Мне быть. Я же Бог. Правда Наша.
Надежда Diamond
Закон порето 80% богатства принадлежит 20% населения
Дело не в деньгах, а в образе жизни. Бедность не в кошельке - а в голове. Возможности - все это фигня. На самом деле рабочий никогда не станет богатым. Нужно учить себя думать как богатый, вести себя как богатый, быть богатым. И деньги появятся. То есть деньги - это атрибут образа жизни. Если ты живешь как рабочий класс - получай денег как у рабочего, если живешь как бизнесмен - получи как бизнесмен...
Ednar Zeynalov
Одни люди отдают, другие люди берут! Все очевидно! Судя по вопросу ты пока только отдаешь! ! Изучай финансовую грамотность!!
B.bota_86
Хорошо что задалась этим вопросом. Теперь сделай следующий шаг - поищи информацию про пассивные источники дохода. Начать можешь с книги Аллена "Множественные источники дохода". Там многое неприменимо в наших условиях, но главный смысл передан верно: пока не начнешь развивать пассивные источники дохода - не станешь даже финансово защищенной, не то что богатой.
Можно воровать, можно зарабатывать.
Москва - куча возможностей, включай мозги и коммуникацию)
Разговаривают два мужика:
- Ты где деньги берешь?
- В тумбочке.
- А там они откуда?
- Жена кладет.
- А у жены откуда?
- Я даю.
- А у тебя откуда?
- В тумбочке беру.. .
;)
Валентина
Дело в добавочной стоимости - почитайте "Капитал" Маркса
Я с тобой, полностью согласна.