Димка

Откуда у вас такое неуважение к бомжам и алкашам?

Айдай

Да, ты что.. . Я ими горжусь!

Svetlana Starikova

я их боюсь, точнее боюсь оказаться на их месте...

Максим

всегда можно найти работу, на молоко, хлеб и снять себе угол....

Тельман Azeri

От верблюда.
За что их уважать.. (

Елена Мусик

не надо всех ровнять под одну гребенку - я бомжу даже ноут подарил

см. ниже фото, как вещь. док.

Елена Зубкова

одна бомжиха попросила денег, стал давать, она сказала что у нее проказа, положите деньги на снег,
я очень её "зауважал, даже руку хотел пожать"

Djonik

Нет, мы их уважаем!

Евгений Грачев

Ах ну да, это же не понятые интеллигенты, выражающие протест обществу. Прямо диссиденты. Виновата, исправлюсь)))

Dmitriy Sytnyk

От опыту. Горького опыту общения с ними.

Яна Голдинська

Не только к бомжам и алкашам, а ко всем, кто не похож на самих "не уважающих". Из-за неуважения прежде всего к самому себе.

Виктория Калиничева

та фик его знает

Варя Федорова

как будто они тебя уважают

Машенька Толкачева

неуважение к бомжам и алкашам--брезгливое отношение и страх подцепить заразу