Эмма Шлотгауэр

Вот почему ко мне такое неуважение? +++

Ну да я еврей, хотя только по фамилии и по матери, но все в моей семье трудяги.
Мать работник здравооахранения, отец (царство ему небесное) лесоруб. Я работаю в нефтегазовой промышлености-мастер буровых и геодезист. Ну украл в 90х пару задвижек без-хозных. . а кто не кррал! Только ленивый! Отсидел как положено.

Женат на татарке и что теперь я суко не Русский! ? Я с вами хлеб ел и им делился!
Но вы не замечаете другой угрозы, с каУказа, вот это окуппанты, а не моя фамилия!

Вы сами разберитесь кто из вас григорий и кто россиянин и Русский! ?
Стыдно за Вас!

Татьяна Сидорина

Ты чего хотел -то, ГригориЙ?

Ев
Евгений

так ты русский или еврей? сам разберись. россиянин и русский - разные вещи

K@
K@tenok

Это мы, русские, сами себя не уважаем, коли живем в дерьме, дерьмо творим и потом ищем виновных - отчего во всех странах благодать, а нам так хреново!.

Петр Черешнев

Расти, троллик, большой и толстый!

Надежда Варунцева

Здесь вообще мало кто кого уважает - обращать на это внимание не стоит.

Настёнка Милая

Ты так и не раскрыл тему - чем тебе хуйово в России. Тебе что, обидно когда кто-то скажет на тебя жидовская морда? Тогда ты точно не еврей (и не русский тем более) . Только неполноценность обижается на серость - ты намек понял? Выжги в себе чувство неполноценности и насри с высокой горки на то, что трындит серость. У меня были друзья евреи - и поверь: большей самокритичности даже у русских нет. За мудрость говорить даже неприлично. Будь достойным сыном своего народа (национальность в таком вопроссе роли не играет).