Ники Ускова

Почему такое отношение ко мне?

Занимаюсь мелкой торговлей. Знакомые ничего никогда у меня не покупают. Только подходят и говорят что напрасно стою и что у меня никто ничего не купит. Родственнички также агрессивны. Не знакомые люди у меня все покупают. Вот думаю а нах мне такие знакомые и родственнички. Может это естественный отбор?

Екатерина Виряскина

время расставит все по своим местам. поймешь-ху из ху.

Лю
Людмила

если это сетевой маркетинг---то родственникам и не предлагайте---ничего страшного...

Юля Юсупова

почём семки? возьму стакан, уболтал

Олег

Вы плохой предприниматель.. если да же родственников не можете соблазнить на покупку. .
Я бы на вашем месте поискал бы другую работу...

Andrey Bondarenko

А может они правы? Пустая трата времени.

Алла Вермишян

А что тебе до них? Кроме них полно народа.
Это даже хорошо, не будет потом претензий, что продал ерунду.