Руслан

Почему у вас отношение к евреям такое?

Ainash

Da uspokoites vi..komu oni nuzni,vashi evrei..

Ксюнька Ксю

Какое такое? Конкретизируй.

Евгения Семенова

а мне пофиг, я ничего против евреев вообще не имею

Дарья Кудрявцева

Паразиты они. И им плевать на тех, на ком они паразитируют. Почему меня должна волновать их судьба?

Nina Rudnaya

На земле только две национальности
Люди и не люди.
ты о чём?

Анастасия Халезова

Потому что они арендовали палестинскую землю, а теперь оккупирует всю Палестину, не только кроме США И Сраила они где проживает занимается мошенничеством отмывает бюджетные деньги, еще при этом борется против той страны который они проживает, за этого их выгнали из Египта, из Испании, из германии и выгнали и уничтожили как комары.