Павел Горбелев

Почему у моего мужчины такое отношение ко мне?

Сейчас я немного поправилась, раньше была стройной. Хочу похудеть, но это не возможно изменить за один день. В спорт зал ходить времени нет, но я очень мало кушаю и много хожу. Мой мужик меня постоянно ругает, говорит если не похудею в скором времени, то он уйдет и терпеть это не будет. Хотя он многое, что для меня делает, дает много денег. И я знаю, что на самом деле он может уйти. Это не просто слава. Но я знаю его бывшую, он с ней встречался два года, также всё для неё делал, но таких претензий, как ко мне у него к ней не было. Она всегда была в меру упитанной, и даже крупнее меня, выше и кости шире. Он её не любил, это точно!! ! Можете объяснить, почему так????

*слОва!

Паша Гладких

надоела видимо

Михаил Печаткин

Потому что он уже крутит на стороне с кем то. А к вам начинает из за всяких пустяков докапываться . Урод он короче одним словом.

Юлия Лаврентьева

Он и тебя не любит, а платит за внешност.... Не будет внешност как он хочет сменит тебя на другую.... По моему так жить невозможео пожизни разное бывает и стареют люди. Знать что в любой момент пинка тебе могут дать....

Ви
Виктория

увяли чувства у него к тебе !

Айгуль Куангалиева

Пошли его нах¥й и найди нового. Деньги не главное. Но решай сама.

Юлия Дубровина

меняй имидж, полностью, ты ему надоела. , стань другой. сходи к модникам, которые тебе посоветуют какую одежду выбирать пока ты "пышка",

Анатолий

Так пусть уходит. Нафиг такой нужен-то.

Ирина Басова

Это просто повод уйти. Не держите. Найдётся такой, который будет вас ценить именно такой

За
Зайка

некоторые люди относятся к людям как к машине. квартире. а их как известно иногда меняют. Если он тебе нужен научись меняться сама. а если хочешь чтоб к тебе относились как к человеку, найди другого.

Руслан

Кто мешает купить обруч, скакалку - они стоят копейки, и уделять этому 30 минут в день? Можно еще отжиматься.