Арам Манукян

Почему у женщин такое несерьезное отношение к тому что скажет и расскажет мужчина?...

Светлана Белка

пока они додумаются кого можно слушать.... а кого лесом посылать... вера вся в мужчин пропадает.... отчасти сами и виноваты....)))

Елена

Владимир, ваши реплики я всегда конспектирую и обдумываю в свободные часы)

Эльвира

верить трепачам ) себя не уважать )

Женя Васильева

потому что... мужик сказал... и мужик сделал... это два разных мужика...

Пётр Дармограй

я ловлю каждое его слово

Азамат Аликулов

как ты мог так о нас!!) ) с открытым ртом, глаза в глаза., правда, думаю о своем)))

Ирусик Кижапкина

через эту призму ...легче))

Катюха Маркова(Агуреева)

с чего вы такое взяли.. или по себе судите

Dursun Can Selcuk

Кстати, в основном из-за такого отношения женщин, чаще всего распадаются браки.

Bekzat Mekeev

Потому у многих мужчин слово расходится с делом. Хотелось бы наоборот. Поэтому и никакой веры нет.

Виктория Иванова

Ну, это смотря_ какой мужчина или какая дженщина.))

Aлиза Чынгышбаева

Потому что мужик этот как ребенок. То подай, это найди.. . Потому что он рассказывает, то что ей совсем не интересно (и даже очивидно) потому, что у неё другие проблемы - посерьезнее. Потому что женщина не воспринимает мужской рассказ в серьез. Она не понимает его мыслей и из - за этого эй кажется что она права.

Сергей Самойлов

потому что слова некоторых мужчин, расходятся с их действиями )