Серёга Соловьёв

А несерьезные отношения... это как?)

Володина Елена

Без планов на будущее...

Ан
Анна

несерьезно...))

ОК
Оксана Коскова

Это когда тебя отсылают подальше. А когда стараются приблизить, это уже серьезно. Надо уже бояться, а вдруг майнак? Хотя? Кому как.. . Может кто-то и майнаков любит.

Maxim Belyakov

не помнить на утро даже имя))))

На
Наталия

Ну как.. . сидят двое и ржут как идиоты.. . хотя, это как раз больше на серьёзные похоже.. . :))

Олег Тутаров

переспали и разбежались, или отношения без обязательств.

Наталья Федоренко

Так же можно сказать еще "свободные" отношения. Вот примеру вроде отношения, но кто-то может к другому/другой пойти клеиться. Это грубо сказано. Я вообще не одобряю такое. Я считаю что такие люди любить не умеют.