@A
@ Angelochek @

Что такое "серьезные отношения"? И чем они отличаются от несерьезных?

Татьяна Князева

при серьезных отношениях все делается с серьезным лицом, а при не серьезных – с улыбкой

Болуш Кадыров

В первом случае жениться надо!

Ел
Елена

Готовностью взять на себя ответственность за любимого человека и те самые отношения!!!

Жанна Солонович

Серьёзные - по объявлению, не серьёзные - без объявления.

Сергей Митришкин

Серьёзные - с последствиями.

Катя Токарчук

Серьезно - это когда вас вызывает начальник для доклада, Несерьезно - Это когда вы его секретарше вместо коробки конфет дарите набор блесен.