Михаил Шпиев

Скажите пожалуйста, как из несерьезных встреч перейти в серьезные отношения. Что бы мужчина сам предложил?

Спасибо
Что надо показывать ему на свиданиях, если ты у него дома, чотаешься на ночь?? ? и утром уходишь? Встерчи раз в 2 недели примерно.... Иил это вариант без вариатов))) ) То есть только интим?
Смотрит ли мужчина на тебя, наюлюдает ли что горворю что делаю???

Юл
Юлия

Лучший, как мне кажется выход, поговорить на "чистоту" и расставить приоритеты. Раз в две недели это как то странно, если честно. Похоже что просто секс, но все возможно что он увидит в тебе не только это, но и душу.