Александр

Мужчина не пытается перейти на уровень серьезных отношений, уже пол месяца в платонических отношениях, досуг проводим,

общаемся, но все заканчивается поцелуями в щеку! Он дева1 как его подтолкнуть? Он проверяет,,,, присматривается7

Витек Тофан

Сохраняйте платонические до свадьбы, не пожалеете.

Иван Асташов

То-есть секса нету уже месяц и небыло.))) )
Есть такие кадры.))) ) Принюхиваеццо. А ещё ему вас уламывать западло. Ниже своего достоинства считает.

ДЕВА???? О-О-О-О-О-О-ОО!!!!))))))

Артур С

Ты его пока не заводишь, попробуй поменять духи и дезодорант....

Юра Кожевников

Он просто не торопится, да и ты не торопись!

Фр
Фрррррррррр

куда спешить - впереди ВЕЧНОСТЬ

Александр

ну если оба не девственики то конечно странновато такое поведение а может он и хочет да вас не поймёт?