Митя Алёшкин

Как перейти на новый уровень

Как это понимать? Мне кажется, что парень потерял ко мне интерес из за того, что я слишком открылась перед ним, рассказывала все, как и он мне. Я ждала, что он предложит мне встречаться. и.. часто заходила речь о том, что я хорошая, что у нас родственные души. Даже как то прозвучала фраза"может ты моя судьба? ". А потом резко как отрезало, общение стало меньше. Но он до сих пор мне пишет первый. Говорит, что девушка для него это оочень серьезно и он трепетно относится к отношениям. Он вроде как симпатизирует мне, но я хочу отношений, либо вообще ничего, меня к нему очень тянет. Как вести себя с этим человеком?

Александр Комиссаров

вы его видели в жизни, может он - девушка ?

Михаил Яндулов

Должна быть в женщине какая-то загадка... Больше не делай таких ошибок. Молчи и будь хитрее.

Алла *******

проста сделай перекур. не отвечай на звонки на смс. вот и тогда ты у него сама попросишь что он будет делать дальнейшом.