Алексей Михайлов

Как продвинуть отношение на новый уровень ?

сейчас мы просто друг другу признались что нравимся друг другу, но как продвинуть отношение дальше ?

Я забыла уточнить, нам по 14

Олег

Сначала поцелуй, потом секс, потом ссоры и воссоединения, дальше свадьба, ну и естественно дети, а потом и старость не за горами....

Юра Григорьев

Вы девушка или парень))))?

M_
Max _

Внести изменения... романтик, свидания...

Анастасия Головина

дальше - секс. Ты к нему готова ?

Александр

романтические встречи, совместные походы в кино, в гости и т. д. признайтесь ещё в чём нибудь, а лучше сделать что-нибудь необычное, запоминающееся)