Евгений Герасимов

Как продвинуть новый товар на рынок?

И найти оптовых покупателей

Маргарита Морослина

Реклама двигатель торговли

Алексей Жаринов

Реклама- один из двигателей по продвижению товара. Воспользуйтесь ей

Всеволод

как сказал филип котлер 4П

промоушен, прайс, продукт, и плайс

а в общем используя маркетинг и все зависит от товара

Татьяна Свиридова

Создай сообщество на Майл

На
Наталья

Можно на всяких раскрученных сайтах рекламу дать, на форумах порекламить, еще можно проспамить базу e-mail адресов)))

Дашута Косенкова

вынести на улицу

Олеся Туркова

Дать обьявления в своём городе ) распечатать листовки и выдать промоутеру )

Станислав Барбашов

Продавать на улице в течение 90 дней+реклама, реклама это самый мощный двигатель по продвижению товара. Истинные бизнесмены насколько я знаю не жалеют деньги на рекламу. Для них это не пустая трата времени

Ленар Махмутов

начни с друзей знакомых.