Ма
Марина

как начать новые отношения?

я прожила с парнем полгода и поняла, что больше не могу, надо расходиться, но привычка осталась. да и не могу представить другого мужчину в одной квартире со мной.. . так это всего полгода, а люди годами живут, разводятся и как-то же создают новые отношения, семьи. как?

Владимир Пронин

Какое потребительское отношение к этому тонкому возвышенному миру и ощущению любви! )))))

М-
М - V

Да очень просто: берешь и начинаешь.

Ольга

НУ, сначала нужно отпустить старые..

Виктория Черева

да не просто это. пока не пройдут чувства к бывшему, не утихнут воспоминания, то начинать не стоит. да и не получится

Наталья

особо активные, коммуникабельные могут сами разорвать отношения, да ещё и в друзьях остаться.. . те кто по скромней начинают втихаря изменять, а потом оно само наружу выходит и отношениям копец.. . ну а такие как я 8-й год живут вместе хуй знает зачем.