Ангелина Кролевцова

Как лучше начать отношения

В меня была в влюблена одна девушка целый год ещё в школе но я ей отказал с тех пор прошёл год но теперь я хочу начать с ней отношения не знаю нравиться она мне и я вот думаю стоит ли что то делать не пошлёт ли она меня?

Аслан Абаев

лучше издалека и следи, чтобы ответной волной благодарности тебе все зубы не вышибло бы)

Надежда Катунина

А если пошлёт, то ты умрёшь от горя и подавишься соплями и слезами, угу?

Вячеслав Смагин

Приглашай чаще погулять, звони на телефон. Само как-то так срастется.