Эльдар Карачаев

Начались отношения с козерогом... советы)

Анна Трофимова

вам нужно быть спокойной послушной но с характером... вы должны быть очень терпеливой... козероги не любят ленивых через чур любопытных и тех кто сомневается в их искренности... для любимой он сделает все ...вы не будете жить в нужде... смотрите не упустите свое счастье!

Вера Горкина

Рад за братишку по знаку. Да прибудет к вам секс! 🙂

Иришка

Купить пилу.

Александр Мерзляков

Кроме того, что они упёртые, ничего сказать не могу.))

Алексио

они холодные, но чувствительные, не жадные, но увлекаются быстро.