Сергей Киркин

Нужен совет. Как начать доминировать в отношениях с девушкой?

ДА
Джамиля Апасова

надо найти такую девушку которая априори ведомая. Вот над такой ты будешь доминировать. Если девушка по натуре лидер - даже и не помышляй. в лучшем случае будет равноправие с регулярной "сменой власти". В хучшем твое место будет строго под каблуком.

Александра

)) а зачем тебе это? так положено? может, не твое.. если же все- таки хочешь. .
лучший способ доминировать-это сдаться, дальше она сама придет в нужную кондицию) )
тссс, по секрету!

Дмитрий Иванов

если девушка не считает тебя главным значит это не твоя девушка