Валерий Евдокимов

Девушка сказала что она будет доминировать в отношениях.... я в растерянности

Моя девушка ведет себя как пацанка и сказала что будет доминировать в отношениях. и в сексе тоже. я не могу ее бросить потому что люблю. но и парнем хочу быть.. а не тряпкой. подскажите как сней договориться

Елена Зимарева

Плеткой по жопе и все тут) (

Алексей Спинка

да пусть подоминирует.. . рано или поздно она захочет быть девушкой.. . нежной.. кроткой.. беспомощной.. . и тут бац- и ты на коне)) )
умей ждать... и дай шанс ей ошибиться)) ) главное потом.. поддержи))

Клара Мамашева

угарная бабец тебе попалась 😄

Юлия Мацнева

увы договориться не выйдет.
я бы сказал что меня так не устраивает и отморозился.
Если ты ей дорог, она сама к тебе вернется.
нет. - ну не судьба.

Виолетта Массова

а ты меньше слушай, что тебе говорят.... завтра она передумает и захочет, чтобы доминантом был ты....

Егор Половнев

ну отдаминирует несколько раз и отпустит...

Ро
Роза

Если ты согласишься, то ваши отношения обречены. Мужчина есть по рождению и определению ГЛАВНЫМ. Договориться с девушкой просто: поставить перед фактом, что главным будешь ты. Пусть выбирает