Екатерина Полякова

как поддержать девушку у которой от меня выкидыш? вообще в растерянности.. не знаю что делать..

Екатерина Акимушкина

1) либо поменьше радости на лице
2) если тебе тоже не по себе, не показывай своих соплей, хуже будет.

Ки
Киса

Жалей, терпи ее слезы, оказывай поддержку. держись, как мужчина!..

Сергей Я

bud riadom, pokazi cto tebe tak ze bolno i obdno kaka i ej, prosto bud riadom

Катюфка! Любимая

Будь рядом с ней. скажи что готов пережить это вместе с ней. Если она не хочет разговоров - обнимай, заботься, не навязчиво только.

Александр Киселев

если она Ромашка то она переживает

Наталья Кикаева

Скорее всего она соврала и никакого выкидыша не было. Такие закидоны с выкидышами у 99% брошенных девушек.