Вячеслав Багаев

я не знаю как быть, состояние растеряности

Мне 21 год, зовут Марина, я учусь на врача, сейчас практически что работаю Зарание извините за ошибки? Я не знаю как быть познакомилась с парнем младше себя, ему 17 лет Вместе уже 3тий месяц Поначалу было ничего, а потом пошел все с ног на голову, все началось с его одноклассницы которая наврала ему за меня что как бы, я писала ей там в соц. сети (оскорбляла, унижала) и он поверил, я обижалась не долго к вечеру помирились, но если бы знала что будет дальше еще тогда ушла бы ( Потом становилосьв се хуже Через пару дней он позвонил мне, мы поговорили, и туту смотрю снова звонит, поднимаю телефон, и слышу разговор как он с одноклассницей как заливает как соловей, потом я ему перезвонила и сказлаа что следует телефон на блокировку ставить и быть повнимательней Но снова таки все ему прошло, потом обявилась другая какая то его одноклассница и так же начала ему показывать всякий бред, и говорить что я ее зацепаю, и т. п И он верил ей и из-за этого мы ссорились, он меня практически не слушал и не хотел, я всегда оставалась крайне, а они все правы и хорошие Но при каждой ссоре, я уступала и извенялась за то чего не делаа, что бы не разрушать отношения Мне было обидно, и казалось я убиваю в себе всю свою гордость и самолюбие Но все таки снова все проходило ему, так дилось каждый день, а то и через день Потом, я уже начал просто не выдерживать и начала ему говорить что вот ( все хорошие и права, а я постоянно не права и что это я начинаю все, что мне так же обидно, и что он должен меня хоть бы слышать, как то защищать чтоль ) но он и не хотел слушать этого всего Даже не извинялся Потом решила, я уйти при последней ссоре не выдержала и туту услышала от него что (я вот думала что только когда изменю тогда потеряю тебя, а не при ссорах) Я в шоке была и не знала как реагировать честно. Я терпела все же, но при этом всем он мне четко говорил что бы не писала им не уясняла ничего и не думала, так как он не любит женских разборок, а меня бесили эти малолетки Да и я придерживалась его слов, подстраивалась под него, слушала, хотела что бы он все же любил ту самую в которую влюбился прежде Боялась что разрушу все и он уже будет относится и вообще видить во мне не ту самую, а не понятно кого (( Так длилось долго .. Но после того что на Нг случилось когда я узнала что он не один был на Нг с семьей, а как оказалось с подругами и другом меня это убило ия решила твердо уйти И ушла, он писал звонил, но я была так обижана, не сколько за Нг как за все что я вот так потокала и туту вот не ценит и не ценил да и врет еще ...Потом одним вечером я позвонила ему и спросила где он Он начао кричать матерится, и туту он выдал ( да я уже За****ся дома быть) вообщем я в шоке была Он никогда непозволял себе со мной так говорить да и кричать ..меня это вообще взбесило обидело до придела А втот вечер он был у друга и пили, а может еще ктото не знаю ((( Еще узнала на 1оо% что он далеконе безгрешен с другом снимали девушек для развлечения и у меня это в голове крутится и мне становится мерзко (((( сейчас вот он позвонил вчера и сказал давай прсто общатся пока все не устаканится, и я туту как идиотка (да давай) и сейчас он звонит пишет просит встречи) но я держу его на дистанции но вижу и понимаю что он все ближе и ближе и яначинаю проклинать себя ..Как только мне стало легче и отпутила с сердца он снова заявился и начинается все по кругу ...Как быть?

Ек
Екатерина

Я бы сделала так! не знаю как но, он должен к тебе прийти! чтобы задеть его мужское достоинство должна одеться подобающим образом... просто халат этого достаточно))) дальше спокойно говоришь: маленький, глупенький мальчик мне не подходит, я нашла того, кто тебя мизинцем в асфальт вомнёт! открываешь дверь, вытаскиваешь за ухо, можно под зад дать! пусть почувствует унижение! далее меняешь сим карту, при встрече вообще не обращаешь внимание ну или смеёшься вслед! нормальная месть за такое отношение! в будущем поймёшь какая была дура) и будешь рассказывать своим детишкам и мужу! хорошему мужу)))

Юлия

Знаете, сложная жизненная ситуация... парень Вас не ценит... это явно... легко сказать забудь его и т. д... поэтому Вам нужно сесть вдвоем и просто поговорить по хорошему, высказать по очереди друг другу то, что Вас не устраивает в поведении, характере и т. д.. . только таким образом можно понять нужен ли он Вам, ценит ли он Вас и на что готов ради Вас...

Тарина

вот именно тебе 21 а ему 17, зачем ты связалась с малолеткой, беги лучше от него

Сашенька

лариса, вы конечно извините, но я с огромным трудом прочитал ваш рассказ... .
хотите короче и понятнее:
есть парень который мне очень нравиться, но его поведение очень сильно меня расстраивает, как быть?
терпеть, но быть рядом с любимым или уйти и искать отношения в которых будут взаимные чувства... .

мой совет: я бы выбрал второе....

На
Надежда

Ангелочек тут роман прям написать можно! найди себе по старше у кого в голове не ветер! он же ещё дитя ему сиську нужно сосать! найди себе лучшего с подобными интересами по жизни! любовь это взаимопонимание!