Антоха

Я не знаю что делать.. . растерянность охватила...

Общались с девушкой на протяжении двух недель.. . цветы, комплименты все дела.. . некоторые признания, намеки с обеих сторон на то что друг другу нравимся.. . общаемся по смс и в интернете, и виделись уже.. . но вот не задача, вчера она работала и сказала, что будет поздно.. . я сказал, что дождусь ее, но ее до сих пор нету.. . и я еще заболел как на зло. написал ей смс что не смогу приехать, температура большая.. . ответа не поступило. Что думать я не знаю.. . позвонить и сказать все что хочу сказать уже длительное время?

У меня в груди скручивает все.. . она мне действительно нравится, даже видимо я влюбился.. . это второй раз в жизни после серьезного разрыва.. . мелкие интрижки не в счет

Мария Сироткина

В чём проблема???? Напиши и встречайся.... Хотя две недели это как то маловато)))))).

Антон Кузнецов

А где ТЕРПЕНИЕ? ВЫДЕРЖКА? САМООБЛАДАНИЕ ?
ВЫ кто ? -мужчина? или самец ? .
который только и мечтает о удовольствиях и наслаждениях ?
Сначала - ДУХ ! ,а потом уже все остальное ..
крепись! мужик ! .
тогда и награду получишь !
а то - растерялся..! !
прямо - враг у двери ! ,и тогда терять себя нельзя !