Елена Золовкина

Скажите мне что делать! Я в растеряности!

Понимаете, я потомственная чёрная ведьма, я занимаюсь только чёрной магией! Так вот, я недавно узнала что если занимаешься чёрной магией, то нужно присоединиться к Сатане, отдалиться от Бога! И я не знаю что мне делать, я так запутана.... Я не могу отказаться от Бога, но и магию бросать совершенно не хочу ни в какую! Из меня получается отличная ведьма, я всё схватываю на лету.... И всё было так хорошо, пока я не узнала что путь в чёрной магии через Сатану идёт.... А ведь Бог это моя религия, я не хочу отстраняться от этого! Что мне делать? Мне сейчас так больно и обидно от своей растерянности! Я не могу выбирать между Богом и магией (а значит Сатана)... Что мне делать? Три ночи подряд уснуть не могу! Синяки уже под глазами...

Нет, мне не 11!Это моей младшей сестре 11,а мне 26....Просто если вы видети эту мою страницу впервые, то скажу вам что тут даже имя с фамилией поменяись если что!

Сестра мне отдала эту страницу, так что...

Я потомственная ведьма, а если меня оскорблять, человек заболеть может!

Андрей Чижиков

Да! Выбирай сотону! Сотоне присягни, прочь сомнения и страхи, были пыль с себя стряхни, число зверя напиши на растегнутой рубахе! Ололо! Ололо! И на*ри посреди спальни!

Гульпери Касумова

каждая женщина отчасти ведьма и не надо загонятся насчет сатаны вранье я не ведьма но курсы заканчивала и подобный бред слышу впервые)))))))))) почитала ваши вопросы и офигела вам что 11????

Наталья Петрухина

Смешно ну честное слово. Я, говорит, ведьма, хорошая но с богом))))) ) Я просто под столом. Да ты в курсе что черная магия и сраный бог вообще разные вещи? Разные дороги? Какая ты к чертям ведьма, если хочешь ходить с колпаком на голове? Ах да ты же профан и не знаешь что такое колпак.... Видишь - ли религия ставит тебя на колени и делает из тебя раба. Запечатывая намертво чакры, умение видеть и подобное. Ты никак не можешь быть ведьмой, пока ходишь крещеная. Это все равно что пингвин, который утверждает что он птица и офигенски умеет летать. Может тебе и передали силу, отрицать не буду. Но тебе либо мучиться всю жизнь, либо сделать отречение и раскрещивание с посвящением и практиковать всласть. Но для этого все равно нужен либо наставник, либоучитель. Так что пока ты пингвин - не хлопай огрызками крыльев и не пытайся летать. А что насчет оскорблений - ты ошибаешься. Иметь силу еще не значит уметь ею пользоваться. С такими взглядами тебе быстро подрежут и без того короткие крылья. Не забывай что всегда есть кто то сильнее (это я не о себе сейчас) .
Удачи!

Дмитрий Грачев

вы еще и на троля похожи)

Аня Сиделева

дура ты что ли?