Юлия Тимощук

что делать не подскажите случайно? я в растерянности, голова кругом!

у меня есть бабушка, мама и отчим. мать с отчим живут в доме бабушки. отчим и буйный и грубый и век не работал толком.
я просила бабушку чтобы она забрала у них дом и разменять на 2 нормальные квартиры, их поселить отдельно в одной из квартир, пусть бы жили и платить им меньше коммуналку. за дом мама много платит,
они дом сгноили капитально, бабушка там не живёт, там были пьянки, драки, лет 13 не приходит. а если приходила, только ругаться. потом просто ничего не останется от дома, +он курит в доме и может спалить. а бабушка говорит, не тронь мать, она ликует, 20 лет в эйфории, она любит, пусть любит .,когда бабушка звонит им, если отчим слово скажет мать хохочет как дурочка от счастья, вот бабка и говорит что вон как она хохочет. пусть кохается.

почему бабушка даёт ей такую свободу? её имущество так всё убивать?? ? не понимаю

Наталия Турова

Ты то куда свой нос суешь? Ты за мать и бабушку решать будешь как им жить? Бабушка и твоя мать - женщины. Они сами все знают и понимают, в отличие от тебя, малолетки. Ты про их отношения ничего не знаешь, если мать смеется, значит счастлива. Не мешай ей, лучше хорошо учись и добейся для себя лучшего будущего.

Muzaffar

за бабушку не решишь, а ты где живёшь?