K7
Kain 7

Я очень прошу, подскажите что делать? Я в растерянности!

У меня есть парень, он армянин. Я русская. Он на 2 года старше меня. Встречаемся мы с тех пор как мне было 11 ему 13. Очень сильно любим друг друга
Хотели поженится. Но его родители против . Мои тоже. Мы не знаем что делать :с
Подскажите?

У него отец очень против. Сказал что если женится Дима на мне, то он убьет его. Страшно очень !

Виктория Подолич

Заработать на свадьбу и сыграть ее самим, без родителей. Потом родите лялю и родители сами прибегут.

Елена Burtovaja

2 выхода или пойти против родителей или женится всем на зло.

Елена Тюлина

уехать на нейтралиную территорию, т, е, туда, куда будет далеко ехать и твоим родственникам, и его родственникам, и им об этом не говорить куда уехали, в том городе и рассписаться. Но это приведет вас к плохим отношениям с родителями

Юлия Соболева

Странно, говоришь он армянин, а имя-то какое-то совсем не армянское ))) Родители получается не хотят, чтобы жена у их сына была русской, но тем временем сами сына называют русским именем. Может проблема не в национальной принадлежности?
А вообще, если вы оба созрели для создания семьи, если вам не по 18 лет, если вы оба самостоятельные люди, я имею ввиду у каждого есть работа, заработок, то есть вы не зависимы от родителей и трезво смотрите в будущее, реально представляя себе, что такое есть взрослая жизнь, то дерзайте - поженитесь в тайне от родителей. Родители будут против. . вероятнее всего до появления внуков ))))
Если же вы еще совсем юные, то не стоит спешить - вы вместе, и вам этого должно быть достаточно. зачем оформлять брак, зачем создавать семью, если вы повисните балластом на своих родителях? Любите друг друга - любите вне брака. Брак - это очень серьезный шаг.