Елена Морозова

Я в растерянности... что мне делать =(((

Здравствуйте! Я 11 месяцев встречаюсь с очень хорошим молодым человеком. Я его очень люблю, привязалась к нему и он в свою очередь говорит что любит меня. Бывали случаи, что я ему что-то врала, не договаривала, но это что-то было не значащее. Он же со своей стороны иногда поступал так же. В сентябре он уехал учится в другой город, но приезжал ко мне каждые 2 недели. А то и прогуливал учёбу, находился тут со мной, когда родители думали что он учится. В промежутках между нашими встречами я всё время проводила дома. Редкий случай был, когда я выходила гулять на улицу с подругой. А с ноября месяца я сильно приболела и вообще из дома выходила только в больницу.
В январе месяце потихоньку начало всплывать то, что я когда-то умалчивала. На меня «полились» куча претензий, предъяв и прочее. В итоге мой мч потерял ко мне доверие. Я признала свою вину, что-то ещё дорассказала, что он не знал, что помнила, пообещала ему, что не буду врать и ничего утаивать от него, даже в мелочах, дала пароль своего контакта, предоставила распечатку звонков на моём телефоне.
Далее ситуация ещё ухудшилась. Он стал мне высказывать за то, что я по осени ему изменила, что у меня был любовник тут. А вконтакте он от этого следов не нашёл, потому что я всё удалила и тщательно законсперировала, в распечатке звонков находил номера левые, но в основном это подруги от кого-то звонили, кто-то номером ошибался. Это натолкнуло его на мысль, что у меня есть вторая страничка вконтакте и вторая симка.
Мне обидно каждый день в течении 3х месяцев выслушивать обвинения в измене, которой не было, он просит чтобы я ему призналась в этом, ему обидно что я не признаюсь в этом, он же просто уверен, что я ему изменила. Я ему 1000раз объясняла, что не изменяла, в мыслях такого не было, он всё равно не верит и говорит что это всё мои глупые отмазки. Находит множество признаков измены с моей стороны. Через день или каждый день он разрывает отношения. Потом я кое-как их стараюсь наладить, мы снова встречаемся, но не долго…
Я не хочу терять этого человека, он мне нужен, я его люблю. Я признала свою вину за ложь, но за измену, которой не было, не могу. Как объяснить ему что я не изменяла ему, что я ему верна с начала и до конца отношений? Как мне вернуть его доверие? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь… Мне очень плохо… .

Проблема вся в том, что не было измен. Даже близко никого не было. Максимум я могла вконтакте общаться с противоположным полом, и то это мои старые знакомые, но ради него я перестала с ними общаться.
И домой я никого не водила.

Так уже конец 😞
Он сказал я сделаю всё, чтобы мы не виделись на 80-90%
Говорит, что уверен в своём решении и не восстановит отношения больше.
Это убивает меня ещё больше....

Он 3 месяца добивается от меня признания в том, чего я не делала. Не раз уже обрывались отношения, а вот этот разрыв скорее всего будет последним и окончательным...

На
Наталья

Сам изменил, а теперь тебе не верит... дальше только хуже будет

Стасончик Бабалов

"В промежутках между нашими встречами я всё время проводила дома. "
"В январе месяце потихоньку начало всплывать то, что я когда-то умалчивала. "
Домой водила получается?
Мужчины метят территорию. Не трахайся, где живешь в следующий раз.

Марина Абакумова

ты застревающий тип.
к психологу можешь сходить

Каламкас

ни в коем случае не признавай ся в измене. даже если было что-то! это однозначно конец!

Наталья

Читать не кайф, и так понятно. .
Тебе блондинкой не очень, зато рыженькая и темненькая - красотка))))

Denis

он тебя очень любит терпи, или может определится нужно это все или нет

Алексей Нестеров

попробуй посмотреть на ваши отношения со стороны, отрешонно и подумай что будет дальшеи к чему может привести такое отношение к себе со стороны молодого человека, стоитли оправдываться за то что ты не совершала.. . стоит ли их продолжать или может начать с другим человеком

Женька

Как поет Трофим не рассказывай ни о чем из прошлого,... а твой мужик Олень и психопат, и ты ему ничем не обязана и жила до него как хотела а он кто что б претензии кидать? муж? ОЛИГАРХ КОТОРЫЙ ТЕБЯ СОДЕРЖИТ ОН НИКТО даже замуж не звал а вы себе все придумали

Витал

мне кажется это просто причина расстаться. вот скажи, он понял, что ты изменяла допустим, он тебе больше не верит -- ну так взял и разорвал отношения окончательно, зачем жить с человеком, которому не доверяешь и трепать ему нервы? Вообще в народе говорят, что если с кем сел за один стол, то должен ему доверять бесповоротно, а если не доверяешь кому-то -- не садись с ним трапезничать.

Lo
Lolitta

Вообще ничего страшного. Ему нравится, когда ты чувствуешь себя виноватой. Своего рода психологический вампиризм, если можно так выразиться. Он получает удовольствие от "втаптывания тебя в грязь"
Лечится просто. Холодным голосом, глядя в глаза, говоришь: "Хватит. По этому поводу я тебе все сказала. Мусолить бесконечно эту тему - не намерена. Если ты мне не доверяешь - почему я должна верить тебе? Считаешь меня недостойной тебя - твое право! Ищи достойную! "
Это как холодный душь. Остынет.

София Скляр

может его обвинения это просто повод с вами расстаться? в любом случае вам не стоит его удерживать, вы уже ничего не сможете доказать. отпустите его! вы и сама не сможете долго терпеть обвинения! может окончательный разрыв его образумет и он захочет вернуться

Лариса Коршунова

измени ему и станет легче... он этого сам добивается от тебя... а перед тем как это соберешся делать сообщи ему.. Поверь его сразу попустит и очень сильно.. скажи ему допросился вот я уже готова есть Мч который будет меня ценить по уважительней и умнее.