Алексей Скоробогатов

О чем думать? Голова кругом идет...

Встречались три года, все хорошо, но последнее время часто ссоримся и одна из ссор довела до расставания, но остывши я сказала, что жду его обратно. Он позвонил через неделю. Сорвался, соскучился. Но сказал интересную вещь: "ты права, нам надо на время побыть врознь, ходи с подругами гуляй (хотя раньше запрещал и он уж сильный собственник) , просто не значит на стороне заводить кого-то. Погуляем полгода, а там все наладится. Мы с тобой будто женаты 10 лет. Ну что ты? Мы не расстаемся, я тебя не смогу бросить" Что мне думать? Он меня бросает и так тихонечко отходит в сторону или на самом деле хочет сохранить отношения таким способом?

Мы просто сутками напролет вместе и правда может хочет отдохнуть, но боюсь во вкус войдет))

Алексей Добровольский

Хочет немного отдохнуть! Это нормально не переживай, всем нужен отдых, погуляй пока, это не озачает изменять, просто отдохнуть

Сергей Владимирович

Скучно ему стало с вами.

Сергей Серов

"Мы с тобой будто женаты 10 лет. " Надоели вы ему, он не хочет более частого общения, ему достататочно встречаться как любовники 1-2 раза в месяц.

Лариса Феофилова

думаю, ему хочется свободы, свежего воздуха. а вообще- он не нагулялся, хочет свободы. мал еще.