Никита

Неужели, Жизнь идет по кругу?

Когда то слышал и не придал значения, что дети повторяют судьбу родителей, что мы все вертимся в колесе судьбы и каждый неволен с неё шагнуть. Родители это отдельная тема) ) Но.. .
Когда-то давно я был влюблен в девушку. Влюбленность длилась пол жизни, и да я ничего не делал основную часть этого времени, был во френдзоне так сказать. Позже что то начал предпринимать, но У меня ноль опыта в отношениях, не сошлись, да я почти не пытался, закончилось все ужасно и не начавшись. В общем это сложная и долгая история, я совершил колоссальное число ошибок и это был мой личный ад.
Прошло примерно 6 лет и вдруг на работе я встречаю девушку с таким же именем, на что конечно же не обращаю внимания у нас девок больше сотни. Всего за несколько дней появилась влюбленность, чего я все годы избегал. Общаюсь, понимаю что вижу тот же характер, те же недостатки, ту же манеру общения, ту же гордыню в перемешку с неуверенностью в себе. Я воспринимаю это как простое совпадение пока, неожиданно не узнаю, что она училась там же и даже число рождения совпадает с разницей в пару дней.

Я полнейший скептик, ни во что не верю ни в бога ни в чудеса и т. п. но эти обстоятельства для меня удивительны.
Как думаете, судьба дает второй шанс или же это неизбежный удар замкнутой петли? Неужели мне одного раза не хватило.

Знаю, я выговорился.

Ума Магомедова

Спроси или оставь все в прошлом, с чистого листа.

Марина Тулина

Я слышал, большой круг года состоит из 365 малых кругов дней
я скептик и не верю в календари... .
Неужели, Жизнь идет по кругу?

Юл
Юлия

Интересно, а что вы делаете в разделе Мистика и Эзотерика? Вы-же скептик!

Коста Карасев

По спирали. Предоставляются похожие возможности в новом осмыслении.

?*
??????????? ****

Не читал. Но скорее всего жизнь идёт по кругу на круги своя.

Галина Ярмоленко

Выговориться всегда нужно, только осторожнее с аудиторией. Не все люди смогли побороть в себе негативные тенденции. Напишут всякого.
Жизнь дала вам второй шанс. Не упустите его!

Ве
Вера

Это колесо сансары.

Лена Федулова

если ситуацию не доработали и упустили, она вернется вновь, чтобы наконец то доработали и отпустили.

Игорь Малиновский

Вы по жизни будете постоянно встречать девушек с такими характеристиками - это ваша карма. Чтобы рассчитаться по карме вы должны шагнуть навстречу такой девушке и завязать с ней отношения. Вам предстоит научиться принимать человека таким какой он есть, избавиться от суждения людей, поскольку вы сами далеки от идеала. Вместо скепсиса поселите в душе радостную надежду. Поработайте с циклом книг Владимира Жикаренцева. "ПУТЬ К СВОБОДЕ" первая книга -"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь". Жизнь идёт не по кругу, а по восходящей или нисходящей спирали. Выбор за вами. Чтобы разорвать колесо Сансары надо поступить иначе, чем вы поступаете обычно в данных ситуациях и вы выйдете на спираль.

Олеся Оборотова

Ну скептик, ну и что.... ну и живи дальше, как жил... без веры...

Rina Pet

закончилось все ужасно.... удар замкнутой петли.. . зачем так все накручивать? либо идете зовете ее погулять\в кафе\другие варианты либо остаетесь несчастным влюбленным, пишите что-то посерьезнее. У вас получается очень.. драматично и красиво)