Мистика, эзотерика
Что хуже ходить по кругу или вечно идти по прямой?
Хуже пятиться назад зигзагами))
Наталья Бузыцкая
приветствую тебя вождь, твоя правда, так намного хуже.
У каждого -свой приоритет.
Нормальные герои всегда идут в обход!
https://www.youtube.com/watch?v=R9CJ9BVtBJg
Мы всегда ходим по кругу, но если диаметр круга очень велик, нам кажется, что мы двигаемся по прямой.))))
Наталья Бузыцкая
)))
Кто не совершенствуется, ходит по кругу, кто работает над собой, движется по спирали.
Наталья Бузыцкая
А можно подробнее описать характер движения по спирали?
Это одно и то же. Круг это ведь тоже прямая, только замкнутая в одной плоскости. По сути наш путь - это броуновское движение.) Собственно... от этого никуда не деться. Даже если нам кажется что мы движемся по прямой или из раза в раз повторяем один и тот же круг, это лишь наша иллюзия.)
зависит от характера идущего
Лучше ставить цели и достигать их, двигаясь по оптимальному пути)
да как бы одно и то же. и там, и там вечно ходить.
Это смотря какая прямая, если она горизонтальная то она равна циркулярной. Если она горизонтальная, но с подъёмом в правую сторону, то тогда это не только путь но и рост. Я для себя решил, что всю жизнь идти путём не буду. Я жить хочу, наслаждаться жизнью, а идти путём это постоянно быть в движении. Придёт день и я остановлюсь. И всё что познал, отдам людям.
Одно и то же.
Нет ничего постоянного..
По кругу или прямой ходит ум. Осоознай, что личность, создаваемая умом — не ты.
Наталья Бузыцкая
ок, это не я
...ходить по кругу в смысле слов"вечно идти по прямой"невозможно. Ходишь по кругу в одном месте, а вечно идёшь по прямой в другом