Мистика, эзотерика

Значит ли, что-нибудь фамилия? такое ощущение, что поменяв фамилию хожу по замкнутому кругу (((

Віка Гудзь
Кстати только недавно начал понимать что я сформирован как личность именно через фамилию, ее звучание и смысл. Поменяли фамилию не понимая ее значения - и сформировали себе другой план личности. Причем даже не знаете какой.
Самая_ Счастливая)))))
Лучший ответ
ну, просто так, ни с того ни с сего фамилии не меняют. . .если Вы вышли замуж и сменили фамилию, то в этом процессе это не главное! Вы поменяли весь свой образ жизни! теперь Вас двое, или больше. . -)) меняется вся Ваша прежняя жизнь! так что главные изменения не в фамилии! даже если расписаться в ЗАГСе и не менять фамилию - перемены в жизни будут огромные! ищите свои причины неудовлетворенности в другом!
Людмила Шилова
Смена фамилии произошла ведь из-за перемен в личной жизни. Вы дали обет разделять судьбу с избранником. И потому проявились Уроки, необходимые, конкретные для обоюдного прохождения. Если стало труднее, значит, не готовы брать свою ответственность за эту жизнь на себя, не удовлетворены и партнером, новым образом жизни, бОльшими заботами. . Стоит разобраться со своим мировоззрением и понять, какие "тараканы в голове" мешают приятию своего нового статуса и супруга, какие качества личности выпячивают эгоизм, есть ли в собственном сердце любовь и взаимопонимание, приятие других членов семьи такими, какие они есть, а не как самой бы лишь этого хотелось, развита ли способность слушать и слышать партнера и налажены ли с ним контакт и взаимопомощь...
Nadiya Dorosh
На самом деле фамилия очень многое значит, особенно если ее начало основано от какого-то слова. Ибо любое произнесенное слово воспринимается нашим подсознанием буквально. Для подсознания не существует двусмысленности или косвенного понятия слова, так же как и не существует окраски произнесенного. Так например, любая шутка сказанная человеку и воспринимаемая его сознанием как ничего не значащая, подсознанием воспринимается буквально! И если в шутке было завуалированное оскорбление, то человек ее произнесший подсознанием воспринимается как оскорбляющий. Это к примеру о влиянии слов на подсознание.
я считаю, что каждый должен быть на своей фамилии от рождения. И фамилия - это определенный ЗВУК, а звук - это уже магия вселенной)))
Вам бездельникам лишь бы найти причину своих неудач
я тоже
Алла Свершкова
конечно значит. . фамилия это рок. . а рок это проект. . поменяв фамилию вы меняете свою жизнь. и обратного пути нет
Юлия Шошина Как-то страдает ваша логика. А если фамилию поменять обратно?
осторожнее нужно выбирать, на что менять и зачем. особенно если менять не только фамелию, а полностью фио
послушай ВИА ГРА )))
Женя Фокс
значит. у меня много чего изменилось, после смены фамилии. на сколько известно, вы беря фамилию мужа, входите в его РОД.
Твое имя - это ты. Твое отчество - это твой отец. А фамилия - это твой род...
у тебя то и фамилии нет звездочка
Ничего не меняется в твоей жизни после перемены паспортных данных. Например "путин" звучит, как собачья кличка, а заграничные благозвучные для русского слуха фамилии российских теледив или "звёзд" вызывает усмешку. Хоро
шего человека уважают независимо от фамилии или внешности.