Мистика, эзотерика

помогите уйти из замкнутого круга.. см. причины попадания в круг

Аси Нуралыева
Обычно человек попадает в те ситуации, которые находятся в записи на энергетике и которые нужно просто отработать (продумать) . В интернете есть методика, если интересно, ссылку на сайт можете найти на моей страничке в Моем мире
Ирина Панкратова(Давыдова)
Лучший ответ
этого не было. приснилось. мало ли что может присниться.
Анна Лузина
реально тоже самое было и со мной... но я не сдалась и не стала искать виноватых.. и не говорила, что сил нет и всему п.. здец.. пора умирать.. хотя умирать пробовала. .
ищите.. есть варианты.. всегда.. сдаться легче всего. .
а вообще обратите внимание.. то, что вы делаете, это энерговампиризм натуральный.. .
но я чувствую, что вас еще не переколбасило начисто, можно еще стать нормальным человеком.. который в первую очередь - нравится самому себе...
Ольга Малышева
Аси Нуралыева идиотом надо стать!
вот это точно понравиться....
и действительно - превратить жизнь всех вокруг в ад....- это очень устроит...)))
а пусть нападают!...это хоть развлекаловка...
и не так больно - и в открытую....
Эй, просто надо перестать обо всем думать! Чем больше анализируешь весь негатив, тем больше тебя туда затягивает. Наплюй ты на стандарты, не думай как все должно быть, просто живи и будь собой. И думай меньше! Наблюдай свои чувства, но уходи из-под давления своих мыслей. Думаешь не ты. Мысли просто идут своим путем, а ты идешь у них на поводу.
Аси Нуралыева если б себя услышать удалось...
то ведь - себя не слышно...
и ничего для себя не надо....
только бы просто вообще навсегда изчезнуть..
Я просто советую посмотреть фильм СЕКРЕТ! Там все очень ясно и понятно.
Faina Rushkova
Перестать жить прошлым.
Поставить себе цели и идти к ним.
Перестать жаловаться и искать виноватых в том, что происходит с тобой.
Ничто не случайно.
Все наши неприятности - это толчок с самопознанию и совершенстовоаанию - для оптимистов, и повод поплакаться - для пессимистов.

Найти в своем городе что-то для души и развития.
Я, например вчера ходила на лекции Хакимова Александра Геннадиевича - их можно найти в интернете. В них доступно объясняется - для чего нам даны различные ситуации и то, что всё - что с нами происходит - не случайно и для чего-то нам дано... и почему это происходит именно с нами.. .
Узнайте - где у вас проходят расстановки по Хелингеру - это тоже сильная методика для того, чтобы разобраться со своими проблемами, узнайте - где и когда будет базовый курс "Искусства жизни" - пойдите туда.. .
Да есть куча возможностей помочь себе.. . кроме Вас самой вам никто не поможет.
Мы сами ответственны за свою жизнь и за всё, что в ней происходит...
Аси Нуралыева пройденный этап...
и лекций куча...и всяких тренингов...
а цели нет...
и ничего не надо...
вообще ничего!
У меня тоже всё хирово. В детстве я свою мать ненавидела. Она была холодной, колючей и вымещала на мне злость за свою несостоявшуюся жизнь. Я до неё не могла даже дотронуться - она тут же начинала орать на меня и говорить, что ей противно, когда я её трогаю. Когда я выросла, я стала её стесняться. Никогда не переодевалась при ней. Она начала на меня кричать за то, что я от неё прячусь и за мать её не считаю. Так оно и было.
Плюс постоянные побои за математику, за беспорядок в доме и т. д.
Она всё время рядила меня в ужасную одежду, в школе все надо мной ржали. Я приходила домой, жаловалась маме, говорила, что никто так не ходит, а ей было плевать. Она говорила, что я избалованная, что я не ценю её заботу, что я прогибаюсь под общество и т. д. Из-за своего внешнего вида я начала прогуливать школу. За прогулы естественно побои. Друзей мне иметь не разрешалось, потому что я должна учиться круглые сутки. У меня есть способности, не то что у этих дебилов, которые после школы идут время убивать во дворе. В общем ни с кем кроме неё и учителей я не общалась.
И ещё куча претензий у меня к ней.
Прошло время. Я всё-таки вышла замуж и родила ребёнка. Крови она мне попортила основательно за это. Сейчас мы с мужем живём отдельно, но дом в котором мы живём оформлен на меня напополам с моей мамой. Это ужас! Она нам житья не даёт. Без её ведома мы даже шторы поменять не можем. Хотя платим за квартиру. Чтобы мы не сделали на своё усмотрение - она просто берёт, ломает и выкидывает. Когда мой муж уходит в ночную смену - она приходит ночевать ко мне. То есть нервы трепать. Вчера вот в 10 вечера генеральную уборку затеяла. Мы с малым пришли с прогулки, а у неё уборка в самом разгаре. А он уже устал и спать хочет. Полтора часа ребёнок орал и плакал, а мама моя говорила - ничего, пусть потерпит. Зато в чистоте будет спать.
Ещё моя мама любит, чтобы дома было жарко. Когда она к нам приходит, то говорит, что у нас холодно (+24) и начинает топить. Сегодня ночью, когда я уснула, она включила отопление. Утром я проснулось от того, что было невыносимо жарко. Ребёнку тоже плохо от этого, он плакал. Мама говорит, что ребёнку от тепла плохо быть не может, что это наверное у него живот болит. Благо, свалила на работу, старая ведьма. Сейчас я окна и двери все пооткрывала - проветриваю. Житья от мамаши вообще никакого. Всё время на стрёме: А вдруг она заявится к нам с проверкой?
Музыку в доме слушать нельзя. Если она подходит к дому и слышит, что у нас музыка современная играет (на средней громкости) - то всё. жди скандала. Типа ребёнку нельзя, современная музыка мозг разрушает. Можно только моцарта ставить.
Ещё у неё бзик по поводу того. что мы ребёнка перекармливаем. Она говорит, что лучше пусть ребёнок поголодает лишний раз, чем перекормлен будет. Когда я его кормлю по расписанию, которое врач составила, останавливает меня и говорит, чтоб я кормление пропустила, так полезней будет. Я не пропускаю, в результате она начинает говорить гадости, что мы ребёнка раскормили, что он у нас жирный урод. Хотя на самом деле по весу он нормальный.
И ещё столько маразма, что и не перечесть.
Я уже не знаю, куда от неё деться. Сил моих больше нет.
Аси Нуралыева бросайте всё и уезжайте в другой город!
муж - это не вытерпит...
ребёнка своего погубите...
просто бегите - пока молодые!
=========================================
на съёмные квартиры...
и вообще даже адреса ей не оставляйте!
может родня мужа поможет...
бегите!
вам повезло - что она так активно это демонстрирует - можете хоть чуть противостоять - потому что это видете...
она подсознательно просто вас убивает...и пока не убъет не остановиться!
Faina Rushkova Из любой ситуации всегда есть выход.У вас к маме злость и сплошной негатив, постарайтесь себя перебороть и искренне полюбить её, ведь родителей не выбирают, все же это ваша мама и другой не будет.как только вы будете излучать любовь, увидите, всё изменится в лучшую сторону.
°•anastasia R.°• -но так нельзя жить! Лида, вы её боитесь!,,,если домовладение сделано на вас и неё пополам и вы имеете право распоряжаться своей долей в нём , то продайте или обменяйте, и не бойтесь говорить в лицо, то что думаете, а вы молчите, тем самым делаете ещё хуже для себя , подумайте о семье,,,
Мария Красилова господи какой ужас... сочувствую
Оно так и будет пока вы не научитесь быть самой собой, судя по энергетике которая с вами работает могу сказать что вы очень сильная женщина у которой очень большой энергетический потенциал, проблема в том что вы замкнулись в себе и выходить из этого состояния не очень то и торопитесь, К сожалению роль второго плана это не для вас по этому внутри идёт эта борьба и пока вы не сделаете нужного шага с вас не кто не слезет.
Алия Аймагамбетова Кстати, очень умный ответ. Вы профессиональный психолог?