Мистика, эзотерика

Как выйти из замкнутого круга?

Вы замечали, что в жизни вы как будто попадаете в какую то картину (или матрицу) и вырваться оттуда очень трудно.
Например, утром на работу, те же лица там и те же дела, домой в тоже время те же лица и те же дела и как «день сурка» одно и тоже каждый день, а главное, что это не совсем то чего хотелось бы и дни летят, и ничего не меняется
А поменять что либо (если все удовлетворительно на тройку с минусом) страшно, а главное часто и невозможно, как будто что то свыше помещает вас именно в эту картину. Я в 2015 решилась хоть работу поменять и что думаете? Новая работа мало того, что похожа на прежнюю, так ещё и на той же самой улице оказалась... я поверить не могла в такое совпадение...
Как решиться и что делать?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили "Титаник".
Ольга Рыбак
Лучший ответ
?? ????? ковчег был создан от озарения - наивысшее... чем и пользовались рассказывая правила через поступки высшего... иначе рабство и жертвоприношения не объяснить ...так и явилось - ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ... -в логике ошибок описано это как первая ошибка в пунктах ...как то встретил христианку и учителя физики и математики и логики в одном лице... -это не пригодилось как оказалось... обида и влечение к потому что потому -было главным... -смотря на такое - обрадовался тому что я это прошёл раз увидел... -остальное оставил...
Сменить шаблон мышления.
Гулсара Ордина
«Что толку в странствиях если ты повсюду таскаешь себя»
Пока уроки не усвоены, ситуации будут повторяться.
Если ваши мысли не меняются, то вы реализуете ту же реальность
Евгения Кондратьева А что делать то? Я сама поняла, что все эти условно говорят «картинки» в жизни не случайно. А что именно я не усвоила - не знаю. Что делать?
отвечу в том контексте который смог САМ разобрать - это всего лишь один вариант который опирается на меру (ключ) - все остальные казалось бы самостоятельные варианты -просто производные от одного ключа-вариант так одинок потому что я иду только 10 лет и конечно это мало и я не освоил нелинейность... -среди графических исполнений сути существует такое изображение как ЦЕРКОВЬ САТАНЫ- наберите через запрос и вне мательно посмотрите на ЭТО как на то что это некий шифр состоящий из сложенных довольно простых и распространённых знаков - так вот - в йоге существует такой принцип как - ЙОГА ЕСТЬ УДЕРЖАНИЕ МАТЕРИИ МЫСЛИ ОТ ВКЛЮЧЕНИЯ ЕЁ В ОБРАЗЫ - это означает то что вы к примеру в чём то лучше многих принимаете инфу сразу в расскладке - разложенное имеет свойство не требования запоминать - оно входит как мем -основная ...первичная еденица образа - по этому принципу вычисляется то что видение (ведение) определяется как не оттиск игры ума как самоназначенного собой короля вас в пространстве полотна -а оно на самом деле правда - оно не развеивается время спустя и память - как мнущийся листок на котором было прописано как пишется фальшивка - оно живое и подпитывает своё содержание из получаемого любого факта который вы воспринимаете тут как человек - так вот - вы входите во внемание мира тут в спокойной обстановке -в медитации ( в со звучии) - в тот объём пространства инфы в котором разбераетесь лучше всех как говоренно выше -вас никто не подталкивает как спеца на работе для искомого нужного -вы сами по себе - и очень быстро - МГНОВЕННО приходит нужное ДЛЯ - них - для массы этой стороны в которой вас определил социум... но удерживайте вне мание не включая в образ - это не для вас и тех существ у которых форма жизни -ОБРАЗ ( биджа) - если оно всёж включается -не следуйте за этим - ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОДВИЖЕНИЯ - то нужно зелье - это практика на выход пограничного состояния-это может быть принудительное дыхание... наблюдение несоответствий принятых аксиом (магазин... вокзал и тд) или крайнее - вещества - на один раз как то что ПРИНУДИТЕЛЬНО даст способность большего удерживания ВНИМАНИЯ которое должно перейти при этом во ВНЕ МАНИЕ - слышал что святость определяется удерживанием вне мания более 20 минут-включение же в игру образов ранее этого и есть создание круга- это можно увидеть во вне среди спящих у которых как говориться мозгов может быть более ваших на порядки но они почему то всё равно спят -этот факт аксиом и говорит о заключении того что мозг не определяет такое - этот факт принимается временно как в болоте вилами раскиданная ряска в стороны - пока есть окно воды (зЕркало) вам приходит правда-но она стягивает окно всё равно и как стянулось-вы уже вне правды -это из того же что и мозг спящего - это определяет что туман сна не в вас как источник а во вне хоть и обладает проникновением но в нутри вас его власть не беспредельна... -относительно образов которые включаются сами по себе как того кто способен нашептовать королю своё( мара) свои личные мечты как мечты короля-то возвратясь к графическому исполнению мема церкви сатаны то выглядит оно так-в низу горизонтальная восьмёрка которая состоит из сложенных двух ОУКЪ - символ О ПОРА- простейший первичный мем о траектории полёта субъекта вокруг объекта ( ОРБИТА) - принцип прост - без вас одно которое описывает вас -передаёт другому такому же без конечно - КАК РЯСКА БОЛОТА - ОДНО ИЗ +
?? ?????
?? ????? + РЯДА ПО РЯДКА- состоит так же как фрактал фрактала ...-среди спящих легко наблюдать как очевидное - алкоголь который используют как особое для причастия -не преемлют животные видя такое... доктор наук может шмыгать вечно носом не думая что лимфа подаёт сигнал о грязи и тд... -выход же на новые порядки когда включение всёж происходит в материи мысли на новые порядки - там тот же крест с восьмёркой-где обозначение потока вертикали прерывается пересекающими его горизонталями+
?? ????? + -как то чем подманивают малыша заставляя идти к маме - всё основное в переди которое несёт в себе вкус для любознательного ( вопреки) - а всё остальное после - известно и узнаваемо порядками как способ включения в новых горизонтах РА ДУГАе - через подобное в подобном - ОНО видит и принимает как замочная скажина тот самый ключ-который создан только для неё...и так от одного горизонта к следующему в странствии ( про странство) - последнее определяется наличием следа вашего - не по знанию а по присутствию - от того -занеть не тоже что и уметь и делать...
Перепиши на меня все евро и недвижимость а я тебе путь к истине.

То есть истина — это ощущение души?
Это ощущение глубочайшей правдивости того, что ты читаешь. Оно распахивается в твоей душе. Тебя это удивляет, а сама Истина необычна всегда.

И когда человек, понявший Истину, произносит её вслух, для других это не является Истиной, потому что Истина не в словах, это не есть знание. Это понимание, которое озарило тебя. Поэтому вторая книга «Агни-йоги» называется «Озарение».

Путь к Истине: под
Евгения Васильева если чё-шутка
Евгения Васильева личной силы хватило жить отдельно от "жирных морд и шакалов"
танцуй пока молодой.
Елена Сабетова
Я сегодня вырвался из дня сурка! Просто не пошëл на работу, потому, что не захотелось, вот, тута залипаю. А вообще, это вопрос целеполагания, надо иметь цель и двигаться к ней. Или Вам просто пора в отпуск!))