Мистика, эзотерика

Сколько нужно перевоплощений, чтобы выйти из круга ответов?

Регина ____
Не выйти ….

Это – замкнутый круг ….

Понедельник. Сегодня я – юноша. Мне – 18. И у меня сейчас – первая любовь. Я вчера полночи сидел на лавочке под ее окнами. Ждал, что, вдруг, она на балконе появится. А она так и не появилась. Возможно, что в Ответах развлекалась. Вот и я вторую часть ночи тоже провел в Ответах. Оказывается, о любви там можно говорить и писать до бесконечности …. Только вот слов не всегда хватает ….

Вторник. Сегодня я – старушка. Как говорится, – старая кошелка. Из которой давно песок сыплется. И у которой – все давно уже позади. И первая любовь, и вторая, и третья, и … последняя тоже. Я в магазин сегодня за хлебом ходила. Да на обратном пути пол-буханки голубям искрошила. А потом до глубокой ночи толклась в Ответах. О любви там – один вздор, пустое …. Чистые глупости ….

Среда. Сегодня я – так называемый "средний возраст". И фотка на аве у меня – подходящая. Что-то среднее – между Джонни Деппом и Ричардом Гиром. И подружек в МОЙМИРЕ у меня – полторы сотни. В Ответах с ними перебрасываюсь шутками-прибаутками. Вот-вот стану Искусственным Интеллектом. Но … скушно …. Виртуальная любовь – это и не любовь вовсе …. Эрзац …, заменитель …, подделка ….

Четверг. Сегодня я – в третий раз "разведенка". Мужики эти мне все просто уже – поперек горла. Пьянчуги и бабники. Глаза бы мои их не видели. С первым – за алименты судилась, со вторым – за жилплощадь, с третьим – снова за алименты. И в Ответы – хоть не ходи. Сплошная пошлятина. Сначала – о всяком-разном, потом – о любви …. А как до Скайпа доходит – так сразу - "покажи сиську" ...Уроды ….

Пятница. Сегодня я – старик. Повидавший на своем веку. Понюхавший пороха. Попивший и в меру, и без меры. Я знаю ответы – на все вопросы. Только вот отвечаю преимущественно молоденьким девушкам. Кровь свою старческую этим общением разогреваю. Любовь …? Да полно вам …. Все отлюблено по-настоящему еще в свои девятнадцать. А в Ответах …, так …, развлекуха ….

Суббота. Сегодня я – молодая девушка. Я – уже целовалась с мальчиками. А больше – ни-ни. Хотя от подружек уже многого наслушалась. И еще я люблю перед зеркалом крутиться. Потому, что у меня фигурка хорошая. Так мне мальчики уже два раза говорили. А в Ответы я захожу редко. Тут о любви одни глупости какие-то говорят. Зато ВКонтакте …. Я там и днюю, и ночую ….

Воскресенье. Сегодня я – сам собой и сама собою. Не надеваю на себя никаких ав-масок. Не изобретаю себе никаких имен-ников. Не придумываю для других басен-сказок. Не юморю даже. Поэтому и в Ответах мне нечего делать. Незачем заходить туда. Я и не захожу почти. Так, просматриваю иногда Личные кабинеты всех своих остальных аккаунтов. Удивляюсь …. Надо же, сколько всего напридумано …. О любви – в том числе ….

Которой, наверное, вовсе и не существует …. Типа миража, что ли …?

Слушаю музыку …. Эдварда Грига ….

Мой любимый ….
Екатерина Дашкевич
Лучший ответ
Регина ____ Любимый Вами или Феликсом Финком?
от эт правильный выход. я догадывалась. .
пока сидишь тут в одной шкуре - из круга не выйдешь (
не знаю. . неохота пробовать. . но думаю, мне бы немного хватило (2-3 перевоплощения - и, сыта сама собой по горло, катапультировалась бы влегкую)
здесь?

Мой облик, жесты, взгляд - не я:
Так нереален небосвод.
Та суть во мне, что не моя,
Моею жизнью не живет.

Притихший ветер сном прогрет,
День смысла начисто лишен.
Моей тоске исхода нет.
Я выжат и опустошен.

Когда б на память мне пришли
Другие небеса, края,
Прекрасней жизни и земли,
Известных мне! Но мысль сия,

Плод умствующего ума,
Что праздным умствованьям рад,
В моей дремоте спит сама,
Как водоросли в море спят.

И лишь в чужой мне яви дня,
Забывшей обо мне давно,
Есть все места, где нет меня,
Есть все, чего мне не дано.

Мне нет ни сути, ни пути,
Ни знания, ни бытия.
Мне только снится жизнь моя.

(Пессоа Фернандо)
Пока носимая душа не дозреет до признания Господа своим Родителем.
Мы ведь только временные (на одну жизнь) носители вечных душ.
Можем ей помочь, если сами уверуем.
будь тишиной и небудет вопросов
Светлана С.
Полный цикл, от амебы до.. . не будем упираться в какой-то предел, ок?..
Liudmila Borodina
ну и лажа
Я уже два дня не могу перевоплотится из похмелья, думаю через три дня отойду...)))
Tatyana Glukhova