Мистика, эзотерика
Кто нибудь ставит себе цель выйти из круга сансары?)))
Это и есть путь в неё)
это обязательно я поставил цель обрести бессмертие
Естественно... но до этого ещё как до конечной точки вселенной...
по умолчанию все ...человек .
смекаешь
Я бы больше не хотела рождаться ...на планете Земля. Хочу в рай.
Татьяна )))
Тонкоструктурные реальности будь то рай или ад тоже в круге, все что имеет форму - сансара.
ЭТА ЦЕЛЬ И ЕСТЬ

что это за чернобыль?
сложно, но возможно...
за одну жизнь этого практически не возможно добиться
Мои дхарма и карма вне колеса сансары.
У меня иная цель - войти в круг
Татьяна )))
Ты уже в нем.
Да.
Главная цель все же эволюция. Есть упоминания, что достигнув нирваны духи от нее отказывались, дабы помочь другим:
"Большинство из нас верят в продолжение жизни духовных эго, в планетарных духах и нирманакайях, тех великих адептов прошлых веков, которые, отказавшись от своего права на вхождение в нирвану, остались в наших сферах бытия не как «духи», но как в полной мере духовные человеческие Существа. За исключением своей телесной, видимой оболочки, которую они покидают, они остаются для помощи бедному человечеству столь долго, сколько они могут это делать, не совершая греха против кармического закона. "
Пофигу вообще)) пока есть шлюхи и блэк джек
Сансара - круг, не держитесь за него - это и есть выход .
...и новый виток "духовных исканий" завершается погружением в банальный примитивизм. Тараканы едят, спят, совокупляются и испражняются, и не придумывают себе, что кроме этого есть что-то ещё...
Татьяна )))
Ну есть те кто придумывают...