Мистика, эзотерика
как выйти из круга перерождений
Медитируй
Да в него сначала войти бы надо как-то. Пока что это никому не удавалось, так что твой вопрос пока не актуален :-)
нужно пройти хотя бы один путь и получить освобождение от колеса рождения и смерти
я же знаю три пути и кое что уже освоил
Akmaral Ospanbaeva
Поясните за пути
Ниббаны достигают лишенные желаний
Akmaral Ospanbaeva
Ну, у меня нет желания к жизни вообще
не заплетать новые кармические связи
относиться ко всем обстоятельствам жизни размеряно без обид и с пониманием, прощая всех, кто наносит какой либо ущерб ...
и самим стараться не делать не малейшего зла
если нет желаний ))тогда тебе нет необходимости) выпрыгивать из колеса сансары))
Akmaral Ospanbaeva
))) нет, мне)))))))))) необходимо выпрыгнуть из колеса сансары)
для этого золотой запас должен быть достаточный
Akmaral Ospanbaeva
Што за золотой запас
постепенно .. совершая добрые дела и отдаляясь от злых
Довериться Богу, это всё,что от Вас требуется. Ему же тоже не выгодно держать своих детей постоянно в одном и том же классе.
Каждое последующее воплощение посвящать СамоУсовершенствованию
Akmaral Ospanbaeva
Я не хочу последующих воплощений, я коччу закончить все в этой жизни
Нет никаких рождений...
Слиться с информационным полем мира (это еще называют нирванной) если интересно как и зачем, в комменты)
Akmaral Ospanbaeva
Я знаю про нирвану, КАК этого достичь
Akmaral Ospanbaeva
Ну ты ответишь?
К большому сожалению, и ты, и многие другие, в этом "круге" ЗАСТРЯЛИ в место того, что бы идти В ВЕРХ. В этом случае, должно радовать то, что не уходим из этого "круга" В НИЗ, по "Спирали развития Духа".
Akmaral Ospanbaeva
Как идти вверх?
Ищи зеленую табличку со стелкой и надписью выход.
Akmaral Ospanbaeva
Остроумно, но мне не смешно.
Просветлеть
Только чистое преданное служение Богу.
Выполнить задачу ради чего собственно и задуманы эти перерождения. Это называется развитием.
Esc + F4
Akmaral Ospanbaeva
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!